Во тьме ночной, при свете дня ловлю клыкастых я!
Мы открываем очередной аттракцион охоты на нечисть и свежее мясо - кому что больше нравится. Здесь можно найти развлечение на любой вкус, потому что рейтинг наш NC-21.
Им можно довериться:

Связь: lifad_mag
Создатель и дизайнер
Alessandra Blair

Связь: 562108712
Надзиратель и квестоплет
Christoph Blair

Связь: 463465199
Надзиратель и графист
Vidiian Keletti

Связь: 373777148
Надзиратель и графист
Lydia Cromwell


Последние события:
Мы строили-строили и, наконец, построили! Милости просим, дамы и господа, на свежий форум о любви, ненависти и красоте в Амстердаме. Мы набираем всех желающих стать частью нашей семьи.
Их благословила сама Халява:


Исторические события:
Знатные семьи снова стекаются в Северную Обитель - убийство главы заставило вампиров снова объединиться перед неизвестным врагом, которого стоит изловить и казнить. Но не дремлют и старые не приятели - охотники ждут, когда кто-то из кровопийц сделает ошибку, чтобы нанести решающий удар.

Bloodline: memento mori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodline: memento mori » Каталог героев » Акция #0.1 «Большой брат разыскивает»


Акция #0.1 «Большой брат разыскивает»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда душа хочет романтики мы создаем существо, которое способно дать её нам. В данном случае мы просто ищем единомышленников в своих начинаниях. Каждый из представленных ниже героев создан игроками, которые ищут приключения, и им не хватает только партнера по схожим мыслям.
ЗАПОМНИ:
все указанные в заявках внешности придерживаются заказчиками путем выкупа, данные внешности имеют специальную пометку - [П]

Шаблон заявки
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][td bgcolor=#5B5A64 colspan=2 width=500px][align=center][size=16][color=silver][font=italic][i][b]И[/b]мя и фамилия на англ.[/i][/font][/color][/size][/align][/td][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][td bgcolor=#5B5A64 colspan=2 width=300px][align=center][size=16][color=silver][font=italic][b]И[/b]нформация:
[i]Имя и фамилия на русском
Возраст (реальный и внешний)
Раса
Кем тебе приходится персонаж
[/i][/font][/color][/size][/align][/td][td bgcolor=#5B5A64 colspan=2 width=300px][align=center][size=16][font=italic][i]Внешность на английском[/i]
[/font][/size]
[img]ссылка на изображение, ширина не более 250px[/img]
[/align][/td][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][td colspan=2 width=500px][align=center][size=16][font=italic][i][b]О[/b]бщие данные о персонаже:[/i][/font][/size][/align]
[align=center][size=16][font=italic][i][b]П[/b]рочее:[/i][/font][/size][/align][/td][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][/tr][/table]

0

2

пришел

Imre Varga

Информация:
Имре Варга
455 | 35
Чистокровный вампир
Любовный интерес

Charlie Hunnam

http://se.uploads.ru/64ws1.gif

Общие данные о персонаже:
Имре – друг и правая рука Влада, хотя, к сожалению, последний все равно редко слушает и его и всех остальных. Имре отличается просто потрясающей способностью держать себя в руках, даже тогда, когда, кажется, для хладнокровия больше не осталось места. Этот вампир не зря гордится и своим интеллектом – Варга сыскал себе славу утонченного и гениального интригана и великого умельца вытаскивать из других их тайны, даже не прилагая к этому особых усилий. К сожалению, Имре замечает слишком многое и понимает, но никогда не скажет Владу прямым текстом, что тот неправ. Пожалуй, Варга единственный из вампиров Ордена Дракона, который относился к Армин Мареш с искренней симпатией. Также он один из тех, кто уверял Влада в необходимости отбить их замок у Охотников, но, увы, Цепеш оказался как всегда в своем репертуаре и пропустил его слова мимо ушей. Имре чистокровен, хотя иногда и находятся те, кто в этом сомневаются. Дело в том, что никто и никогда не видел его мать, которая принадлежала к какому-то роду, давно стертому с лица земли. Впрочем, слова отца Имре было достаточно, чтобы у вампиров отпали сомнения. Он – серый кардинал чужих душ, но это не значит, что он равнодушный и безжалостный игрок, способный одним движением пальца отправить кого-то на смерть. Пожалуй, единственный, кого он бы в открытую мог назвать своим врагом – это Шандор Цепеш. Имре верит в то, что однажды сын может предать отца, а это, по его мнению, то, за что стоит убить.

Прочее:
Очень жду активного и идейного игрока, вся инфа из акции ибо не собираюсь отнимать у вас это удовольствие придумать всю историю по своему вкусу. Не терплю когда уходят по-английски и не прощаются. Посты от 4000 символов желательны, но я не привередлива и по сути всеядна, как водичку так и скромно и по делу люблю посты.

0

3

Bleidd Llewelyn

Информация:
Блэйт Ллевелин (фамилия не меняема, имя - возможно)
23 | 175
Чистокровный вампир
Жених (всё сложно)

Sebastian Stan (тоже меняемо, но должны понимать, что будет присутствовать брат-близнец)

http://se.uploads.ru/9Ipl8.gif

Общие данные о персонаже:
Что можно сказать о главном наследнике рода Ллевелинов, а, возможно, и будущем правители всех вампиров в западной Европе? Правда, если твой папа сможет опередить моего в этой политической гонке. Именно поэтому, в честь доброй воли наших семей, Кристоф и Аарон решили свести своих детей вместе. Да и толком-то сводить не пришлось - мы хорошо знали друг друга с самого детства, вернее, с того момента, как я оказалась в Обители. Нет, у нас не было общих игрушек, мы не искали вместе приключений, и не было красивой истории, чтобы её можно было рассказывать нашим общим потомкам, мол, смотрите дети, мы ненавидели друг друга, а потом смогли полюбить. Чушь. Я терпеть не могу цветочки, а ты ненавидишь семейные вечера. Пару лет назад я бы сказала, что единственное общее, имеющееся у нас, это клыки. И всё же, с тобой не бывает скучно - сложно в этом признаваться. Мы не особо ненавидим друг друга, просто слишком похожи характерами: оба не можем усидеть на одном месте, ненавидим эту чертову Обитель, любим наши семьи, и готовы объединиться ради общей цели. Пожалуй, мы можем найти плюсы в этом браке, при условии, что кому-то из нас придется принять план другого. Похоже, это будут трудные годы совместной жизни. Если таковая жизнь вообще будет, ведь никто из родителей не спрашивал нашего разрешения, никто не интересовался мнением, и наше молчание было принято за согласие. Так почему бы не устроить великолепное шоу? Ты не похож характером на своего брата, ни капельки, и твоему отцу хочется видеть тебя более ответственным и серьезным, но о какой серьезности может идти речь, когда вокруг столько много красивых девушек и соблазнов. Мне всё равно, с кем ты будешь проводить дни и ночи, главное - общая цель и идеи, которые мы можем разделить вместе. Ведь если нашим родителям хочется, чтобы мы создали союз, то пусть он будет полноценным, полным коварства и планов о захвате мира.
Прочее:В первую очередь хочу оповестить возможного со-игрока о том, что мне не важно что будет между нашими персонажами. Меня устраивает всё: от большой любви до дикой неприязни. В идеале нужно всё и сразу. Как говорится, сходятся люди с разными характерами, а мы слишком похожи для идеальных семейных отношений. Они оба будут плести интриги и тянуть одеяло в свою сторону. Хочется, чтобы в итоге мы создали свою тайную оппозицию, потому что обоим надоест находится под вечным влиянием своих родителей. Что касается брака - опять-таки, если мы не приживемся, то всегда можно повернуть сюжет и исправить это положение, я не настаиваю. Также не жду чистосердечной верности от твоего персонажа, но, если всё получится (и в глубине души я на это надеюсь), эта верность будет взаимной. Так что стоит предупредить об этом, давай посмотрим правде в глаза - Алессандра немного шлюха. Не будем давать других, смягчающих синонимов. У неё слишком часто бывали случайные связи, возможно, ещё до помолвки, была связь даже с Блэйтом, недобро смотрит на женский пол, и детство всё ещё играет в её пятой точке. Но, всё можно исправить, под всех можно подстроиться, как я считаю. И если игрок будет хороший, то почему бы не подстроить персонажа под его требования? Единственное, о чем прошу я - если решите что-то менять в общей судьбе персонажей, сообщите мне об этом. Требования к постам игроку нет. Пишу я всегда по-разному, могу от 1-го, могу от 3-го лица. Так что, друг мой, если захочешь развлечений с двумя девочками - просто напиши в гостевую.

+1


Вы здесь » Bloodline: memento mori » Каталог героев » Акция #0.1 «Большой брат разыскивает»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно